Der Vorstand der CDU Vellmar wurde letztmals im 4. Quartal 2017 für die Dauer von zwei Jahren gewählt. Er setzt sich aus folgenden elf Personen zusammen (Kontakt: vorstand@cdu-vellmar.de):

Dr.Dr. Michael Knüppel

Vorsitzender

Tel. 0561-5063341 Handy 01522 4215292
michaelknueppel@gmx.net

Tanja Stöter

Stell. Vorsitzende

Tel. 0561-4756196 Handy 0172 2780093
tanjastoeter@web.de

Axel Menche

Stell. Vorsitzender

Handy 0170 9026006
axel.menche@t-online.de

Renate Diwisch

Ehrenvorsitzende

0561-821276

Elvira Ziegler

Mitgliederbeauftragte

0561-821549
ziegler.elvira@gmx.de

Dr. Stephan A. Klapp

Schriftführer

Handy 0177 3777312
saklapp@t-online.de

Angelique Hebold

Schatzmeisterin

Tel. 0561-89066502 Handy 0172 7112876
angeliquehebold@t-online.de

Darius Pogner

Beisitzer

Tel. 0561-5855845 Handy 0173 6880890
darius.pogner52@gmail.com

Johanna Pogner

Beisitzer

Tel. 0561-5855845 Handy 0157 50154606
kontakt@zahnarzt-fuldatal.de

Anna Parusel

Beisitzer

0176/47644034
anna.parusel@gmx.net

Martin Saueressig

Beisitzer

0173/2678918
martin.saueressig@arcor.de

Hier geht's weiter zum Untermenü "Fraktion"...